news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Росмолодежи посетит Ижевск

Его приезд приурочен к проведению в Ижевске крупных всероссийских и республиканских мероприятий.

(Ижевск, 16 ноября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Ижевск с деловым визитом прибудет глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев.

Приезд главы Росмолодежи приурочен к проведению в Ижевске крупных всероссийских и республиканских мероприятий.

Первая рабочая встреча С.Белоконева состоится с представителями работающей молодежи на соревнованиях по игре в дартс в рамках республиканской спартакиады. В этот же день высокий гость встретится с молодежным активом Удмуртской Республики.

В продолжение визита в ЛОК «Дзержинец» глава Федерального агентства по делам молодежи посетит республиканский форум молодых предпринимателей, где встретится с участниками мероприятия для обсуждения путей развития и поддержки молодежного предпринимательства в стране.

В воскресение, 17 ноября, Сергей Белоконев встретится с бойцами студотрядов республики на открытии IX спартакиады студенческих отрядов Удмуртии, а также посетит культурные объекты Ижевска – Русский драматический театр, Удмуртский национальный театр, Государственный зоологический парк Удмуртии, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи УР.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2