35 тыс. руб. заплатит «Татарстан-Он-Лайн» за нарушение лицензионных условий
Такое решение вынес Арбитражный суд РТ.
(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Решением суда ЗАО «Татарстан-Он-Лайн» признано виновным в совершении административного правонарушения с назначением ему наказания в виде штрафа в размере 35 тыс. руб., сообщает пресс-служба Управления Роскомнадзора по РТ.
В октябре 2013 года Арбитражный суд РТ, рассмотрев материалы территориального Управления Роскомнадзора, признал ЗАО «Татарстан-Он-Лайн» виновным в совершении административного правонарушения.
Ранее, в августе 2013 года, в результате проверки соблюдения обязательных требований и лицензионных условий при осуществлении деятельности по оказанию услуг по передаче данных в соответствии с лицензией №100809 было выявлено нарушение лицензионных условий.
На этом основании Управлением Роскомнадзора по РТ в отношении ЗАО «Татарстан-Он-Лайн» был составлен протокол о правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ и направлен для рассмотрения в Арбитражный суд РТ.
***Рф