news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на новогодние представления театра кукол «Экият» раскуплены в рекордные сроки

Билеты на спектакль были проданы за сутки.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). В рекордные сроки были проданы билеты на новогодние представления Татарского государственного театра кукол «Экият». Продажи билетов стартовали вчера утром и к вечеру уже были раскуплены.

«Подобный ажиотаж был встречен администрацией театра впервые, очередь за билетами начиналась у входа в здание, некоторые зрители готовились к приобретению билетов с 7 утра в ожидании открытия кассового зала. Напомним, что в прошлом году билеты были проданы в течение одной рабочей недели. Что послужило причиной такого спроса на билеты, многим не понятно», - отметили в пресс-службе театра.

По просьбам многих зрителей администрацией театра будет рассматриваться вопрос о дополнительных вечерних представлениях.

Новогодние представления будут идти в театре ежедневно с 20 декабря, кроме 1 января, и продлятся до 8 января включительно.

В фойе театра будет установлен традиционный символ новогоднего праздника – восьмиметровая ель. Вокруг нее будет разыгран новогодний праздник с участием главных героев торжества Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. В зрительном зале вниманию юных зрителей будет представлен новогодний спектакль «Солнышко и снежные человечки» А.Веселова в постановке заслуженного деятеля искусств РФ и РТ И.Зиннурова.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2