news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижегородской области известный актер обжаловал решение мирового судьи

Олег Тактаров получил административный штраф за неприличное поведение в ресторане.

(Нижний Новгород, 12 ноября, «Татар-информ», Константин Барановский). В Нижегородской области приговоренный к административному штрафу знаменитый актер подал жалобу на постановление мирового судьи, сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В производстве Саровского районного суда находится жалоба Тактарова на постановление по делу об административном правонарушении. В своей жалобе Тактаров сообщает, что он не согласен с вынесенным постановлением по делу об административном правонарушении и указывает на ряд допущенных процессуальных нарушений при рассмотрении данного дела.

В пресс-службе напомнили, что постановлением и.о. мирового судьи Тактаров признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 тыс. 500 рублей.

В судебном заседании было установлено, что Тактаров, находясь в ресторане, «в неприличной форме» унизил честь и достоинство одного из сотрудников заведения. Слушание по данному делу назначено на 28 ноября 2013 года.

Известный актер Олег Тактаров - уроженец Сарова, неоднократный чемпион мира по нескольким видам единоборств. Видео с его выходками во время пребывания в одном из саровских ресторанов доступно в Интернете. Не скрывают личность и данные из мирового суда, равно как публикации в нижегородских СМИ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2