news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камиль Исхаков: «Кредит доверия к Бердыеву остается прежним»

Вице-президент «Рубина» заявил, что руководство команды поддерживает главного тренера команды Курбана Бердыева.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков заявил, что руководство команды поддерживает главного тренера команды Курбана Бердыева.

«Обстановка в команде непростая. Будем надеяться, что за перерыв в чемпионате состояние игроков улучшится. Выйти из данной ситуации можно только через работу. Кредит доверия к главному тренеру Курбану Бердыеву остается прежним.

Причин неудачного выступления в чемпионате много — это и травмы, и игры буквально через двое суток. Есть и другие причины, просто их нельзя перечислять.

Конечно, это важное достижение для нашей команды, но ведь первое место в группе нам не гарантировано. Мы идем первыми в группе, и нам хотелось бы сохранить это место и после двух оставшихся игр. Так что в Лиге Европы еще не все завершено, поэтому этот турнир на ближайшее время не станет для нас второстепенным.

Долгов перед футболистами у клуба нет, последние выплаты были сделаны к 1 ноября. Плохие результаты влияют только на то, что игроки не получают премии за победы», — цитирует Исхакова ИТАР-ТАСС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2