news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучших полицейских чествовали в Хабаровске

Сотрудники правоохранительных органов получили грамоты и благодарности.

(Хабаровск, 9 ноября, «Татар-информ», Денис Постольский). В Хабаровске чествовали лучших сотрудников полиции, сообщили в краевом правительстве. В преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел – торжественный прием провел вице-губернатор края Сергей Щетнев.

Он поздравил представителей УМВД, поблагодарив за добросовестный труд и пожелав успехов в нелегком деле защиты правопорядка.

Руководитель ведомства Андрей Сергеев подчеркнул, что этот год для сотрудников полиции был непростым, но результативным. Совместно с сотрудниками УФСБ удалось пресечь деятельность 10 преступных сообществ экономической направленности, которые наносили вред развитию региона. Раскрываемость убийств в этом году составила 94 процента, что по итогам 9 месяцев является лучшим результатом в РФ. В целом по рейтинговой системе МВД региональное управление заняло лидирующее место в ДФО.

Андрей Сергеев отметил, что этот успех во многом является заслугой краевых властей, которые на протяжении нескольких лет активно развивают правоохранительную сферу.

Завершило прием традиционное награждение лучших сотрудников органов внутренних дел грамотами и благодарностями.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2