news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Шелест впервые стала мамой

Родители новорожденной девочки расписываться не собираются.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»).  Режиссер Алексей Тишкин и Ольга Шелест живут в гражданском браке уже 15 лет. Все это время влюбленные не думали о свадьбе, но не раз признавались, что мечтают о детях. Похоже мечта Ольги и Алексея сбылась - 8 ноября телеведущая родила дочку. Об этом стало известно, когда Ольга показала в своем Инстаграме фотографию возудшного шарика, на котором написано: "Поздравляю, это девочка!"

Напомним, Ольга Шелест вместе со своим мужем находится в Нью-Йорке уже с 6-го месяца беременности. Именно тогда она наконец-то решила отдохнуть от шумных тусовок и клубов и поэтому улетела на другой континент. Ее не смутила ни 8-часовая разница во времени, ни 12-часовой перелет.  

Родители новорожденной девочки расписываться не собираются. У Ольги особое отношение к браку, она не раз заявляла: "Мне до сих пор даже ярые сторонники официального брака так и не смогли объяснить, для чего это нужно. "Ну как, ты же будешь жена", – говорят подруги. А кто я ему сейчас? Жена и есть, я же ему носки стираю… "Ну это как бы новый этап в отношениях", – утверждают другие. Да у нас что ни день – новый виток, куда больше? "Если мужчина не женится, значит, оставляет себе путь для отступления", – пугают третьи. Что-то Алексей 15 лет отступает, никак отступить не может. Люди делают из штампа в паспорте какой-то культ, а на самом деле любой юрист объяснит: это обыкновенный юридический договор о расторжении брака в будущем. То есть когда вы будете расставаться, то уйдете с половиной".  

У 50-летнего Андрея Разина родилась дочь (фото)

Ксения Собчак больше не беременна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2