За минувшие сутки по горячим следам полицейские Казани раскрыли 5 угонов автомобилей
Преступники задержаны, автомашины возвращены владельцам.
(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). За истекшие сутки в республике совершено 7 угонов автотранспорта. Из них по горячим следам сотрудниками полиции раскрыто 5 угонов автомашин. Преступники задержаны, автомашины возвращены владельцам. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Так, в Набережных Челнах в ночь на 7 ноября неизвестные преступники совершили угон автомашины «ВАЗ-2106» 1996 года выпуска. В результате поисковых мероприятий автомашина обнаружена на окраине города в районе ул.40 лет Победы (в поле у ТЦ «Южный») с разбитыми стеклами и помятым капотом.
В Лениногорском районе РТ в ночь на 7 ноября неизвестные от д.25 по ул.Кутузова совершили угон автомашины «Лада Приора» 2012 года выпуска. По обоим фактам угонов возбуждены уголовные дела.
Если кому-либо известно об обстоятельствах вышеуказанных угонов автомашин, о преступниках совершивших преступление либо местонахождение автомашины «Лада Приора», просьба сообщить по телефонам 291-32-96, 291-30-45, 02, телефон доверия – 052.
***Рф