16+

ХК «Челны» на выезде в Казани во второй встрече проиграл местному «Барсу»

Первыми были распечатаны ворота казанцев, на 2-й минуте шайбу забросил Артем Сулла, 0:1.

(Набережные Челны, 7 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). ХК «Челны» продолжает свое участие в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Сегодня в Казани прошла вторая игра между ХК «Барс» и «Челны». Победу вновь одержали хоккеисты из Казани со счетом 4:2.

Сегодня первыми были распечатаны ворота казанцев, на 2-й минуте шайбу забросил Артем Сулла, 0:1. «Барс» смог сравнять счет лишь в конце первого периода, отличился Альберт Яруллин, 1:1.

Второй период начался с атак хозяев поля, на 7-й минуте второго периода шайбу забросил Виктор Шахворостов, 2:1. Ближе к концу периода хозяева поля забросили еще одну шайбу, отличился Руслан Ахметгалиев, 3:1, но челнинцы не отчаивались и реализовали хорошую атаку. Шайбу забросил Артур Зайнутдинов, 3:2.

В третьем периоде была забита всего одна шайба, она влетела в ворота челнинцев, отличился Эдуард Васильев, 4:2.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги 2013-2014. Конференция «Восток».

«Барс» (Казань) - «Челны» (Набережные Челны) - 4:2.