16+

^«Ак Барс» взял реванш у ЦСКА

(Казань, 8 сентября, "Татар-информ", Фарит Зигангиров). Казанский «Ак Барс» удачно стартовал в чемпионате России по хоккею с шайбой. Вчера в Москве подопечные Зинэтулы Билялетдинова встречались с ЦСКА. Последние два сезона казанцы дважды крупно проигрывали армейцам в столице России (0:5 и 1:4) и были полны решимости взять убедительный реванш, который «Ак Барсу» почти удался.

Счет в этом матче в середине первого периода открыл Бадюков. В конце первой 20-минутки Воробьев удвоил преимущество казанцев. Впрочем, к началу третьего периода хозяева восстановили статус-кво: отличились Якуценя и Мозякин. И тут свое слово сказал молодой Рыбаков. Дважды в течение 7 минут он застал врасплох голкипера армейцев Скудру. А окончательную точку в игре поставил Зиновьев.