news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ побывал на заводе компании «Баулюкс» в Альметьевске

Продукция предприятия востребована нефтедобывающими компаниями всей России.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках своей рабочей поездки в Альметьевск посетил завод по производству сухих строительных смесей и бентонитовых глинопорошков для нужд нефтедобывающей промышленности компании «Баулюкс». Президента РТ сопровождал генеральный директор ОАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов.

На заводе в Альметьевске компания «Баулюкс» выпускает высококачественные бентонитовые глинопорошки для буровых и тампонажных растворов, металлургической промышленности, спеццементы для различных условий применения, утяжелители для буровых растворов, химические реагенты для буровых и тампонажных растворов.

Продукция предприятия востребована нефтедобывающими компаниями всей России. Также «Баулюкс» выпускает сухие строительные смеси на бентонитовой, гипсовой, цементной и полимерной основах.

Президент Татарстана в ходе проведенной для него экскурсии ознакомился с производственными линиями предприятия и используемыми на заводе передовыми технологиями.

Рустам Минниханов высоко оценил уровень предприятия и отметил востребованность продукции компании как в самой республике, так и за ее пределами, информирует пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2