news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Госсовете РТ состоится семинар на тему «Наркотикам – нет!»

В ходе мероприятия планируется рассмотрение спектра различных вопросов антинаркотической работы.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Завтра в комитете Государственного Совета Республики Татарстан по законности и порядку состоится День открытых дверей на тему «Наркотикам – нет!». Семинар, посвященный профилактики наркотизации населения, организован для представителей муниципальных образований региона.

В мероприятии примут участие представители татарстанского Управления наркоконтроля, прокуратуры РТ, Республиканского наркологического диспансера, Министерства образования и науки РТ.

В качестве специально приглашенных докладчиков выступят заместитель начальника Управления наркоконтроля Эдуард Гараев, заместитель прокурора РТ Фарит Загидуллин и др.

В ходе мероприятия планируется рассмотрение спектра различных вопросов антинаркотической работы. Приглашенные расскажут о проводимой в республике работе и проблемах, которые необходимо решать, об особенностях государственной антинаркотической политики и участии НКО в ее реализации, о профилактической работе в системе общего и дополнительного образования, а также об инновационных антинаркотических проектах, реализуемых в республике, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2