16+

Первенства РТ по настольному теннису и стритболу состоялись в Казани

Турнир прошел среди КФК информатизации и связи.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). 26-27 состоялись II этап соревнований в первенстве РТ по настольному теннису и стритболу в рамках спартакиады «Здоровье-2013» среди КФК информатизации и связи. Соревнования проходили в с/к «КАИ «ОЛИМП» в Казани.

Победителем отрасли по настольному теннису стала команда ОАО «Таттелеком». Второе место заняла команда Казанского электротехникума связи. Третье место у команды филиала РТРС «РТПЦ РТ».

Победителем отрасли по стритболу стала команда ОАО КПО ВС «АйСиЭл». Второе место заняла команда Министерства информатизации и связи РТ. Третье место у команды Казанского электротехникума связи.

По окончании соревнований команды-победители и призеры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, медалями, вымпелами, ценными подарками, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.