news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алекно: «На нас немного давил груз двух недавних поражений»

«Только в третьей партии мы стали показывать тот волейбол, который и должны», - посетовал наставник зенитовцев Казани.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после «сухой» победы над «Тюменью» в стартовом матче чемпионата России по волейболу отметил, что этот результат был предсказуем.

«Я думаю, что результат был предсказуем, - цитирует Алекно пресс-служба казанцев. - На нас немного давил груз двух недавних поражений. Наверное, только в третьей партии мы стали показывать тот волейбол, который и должны».

В свою очередь главный тренер хозяев паркета Юрий Короткевич сказал: «В начале матча было видно, что ребята волновались. Авторитет противника все-таки давил. Потом сумели успокоиться и стали играть достаточно неплохо. Достойно выглядели и в концовке в первой партии, и во втором сете. Третий же отрезок явно не удался. Стоит признать, что «Зенит» на сегодняшний день сильнее нас. Так что результат матча справедлив. У «Зенита» здорово полетела подача. В такой ситуации любому сопернику казанцев было бы очень сложно. Но стоит признать, что и мы где-то недорабатывали. В приеме нам все равно нужно прибавлять».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2