news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет интеллектуальный чемпионат среди молодежи предприятий и организаций

На сегодня заявилось уже несколько команд, в том числе и команда Совета молодых специалистов мэрии города.

(Набережные Челны, 24 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 31 октября в МЦ «Заман» Набережных Челнов состоится первая игра интеллектуального чемпионата на Кубок Престижа среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны. Чемпионат пройдет в форме игры «Фаворит», в ходе которой командам предстоит ответить на вопросы, используя минимальное количество подсказок. Игры будут походить в МЦ «Заман» до мая 2014 года.

Как сообщают организаторы, чемпионат интеллектуальных игр проводится с целью развития интеллектуально-творческих способностей молодежи, популяризации знаний через игровую деятельность, организации новых форм досуга молодежи, а также формирования корпоративного духа молодежных объединений предприятий и организаций Набережных Челнов.

В играх примут участие молодые работники предприятий, организаций и учреждений города в возрасте до 35 лет. Состав команды – 6 человек: 1 капитан и 5 игроков. На сегодня уже заявилось несколько команд, в том числе и команда Совета молодых специалистов мэрии города.

Команда, занявшая по итогам чемпионата 1-е место, награждается переходящим Кубком, ценным призом и получает право участвовать в городском интеллектуальном чемпионате на Кубок мэра.

Для участия в игре необходимо в срок до 30 октября 2013 года направить заявку на oorm@mail.ru.

Организаторами игр являются МАУ «Молодежный центр «Заман», местная общественная организация «Совет молодежи предприятий и организаций Автограда» и автономная некоммерческая организация «Интеллект».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2