news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще одна татарстанская участница «Голоса-2» покинула проект

Сейчас на проекте «Голос» осталось 3 из 5 татарстанских участников.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Румия Ниязова, последней из татарстанских участниц попавших в проект «Голос-2», покинула шоу в первом же выпуске этапа «Поединки».

Сегодня на «Первом канале» на шоу «Голос» в рамках «Поединков» уже «слили» двух участниц из Татарстана. Первой проект покинула Язиля Мухаметова из команды Градского. А в следующем поединке ушла и еще одна татарстанская певица из команды Градского - Румия Ниязова. Они вместе с Ангелиной Сергеевой как заправские рокерши исполнили Highway To Hell группы AC/DC.

Отзываясь об участницах дуэта, Леонид Агутин признался, что он - лицо заинтересованное. Сергеева выступала у него на бэк-вокале. Пелагея похвалила девушек за то, что они сами получали удовольствие на сцене. «Обе жгли, как в последний раз», - сказала она.

«Спасибо, что дали мне возможность с вами познакомиться, - обратилась Румия со слезами на глазах к своему наставнику после выбора не в свою пользу. - Я была очень горда, участие в проекте «Голос» - это событие для меня, запомню его на всю жизнь. Это самый настоящий конкурс. Спасибо огромное».

Сейчас на проекте «Голос» осталось 3 из 5 татарстанских участников.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2