16+

ХК «Челны» в очередной раз проиграл, на сей раз - ХК «Олимпия»

Завтра состоится вторая встреча команд на том же ледовом поле.

(Набережные Челны, 18 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккейный клуб «Челны» на выезде на «Олимп Арена» встретился с командой «Олимпия» из Кирово-Чепецка.

Первыми распечатали ворота челнинцев, шайба влетела в их ворота на 15-й минуте, ее забил Никита Рогачев, 0:1. Но на 19-й минуте первого периода челнинцы сравняли счет, шайбу забросил Иван Котенков, 1:1.

Второй период начался с атак хозяев поля, и это принесло успех, шайбу забил Михаил Коняев, 1:2. Через 8 минут второго периода гости сравнивают счет, шайбу забил Алексей Малков, 2:2.

В третьем периоде хозяева поля вырываются вперед, шайбу забил Никита Блинов, 2:3. Но челнинцы не отчаивались и почти тут же сравняли счет, шайбу забросил Станислав Брзак, 3:3. Хозяева поля пытались все же выйти вперед и сделали это в за 7 минут до конца игры, победную шайбу забил Марат Хайруллин, 3:4.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги 2013-2014. Конференция «Восток». 17 игра.

«Челны» (Набережные Челны) - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) - 3:4 (1:1, 1:1, 1:2).