Сотрудничество РТ с землей Северный Рейн-Вестфалия послужит на благо двух регионов - Р.Минниханов
Стороны договорились о создании рабочей группы по разработке дорожной карты для реализации совместных проектов.
(Казань, 16 октября, "Татар-информ"). Сегодня Рустам Минниханов провел встречу с министром экономики, промышленности и энергетики земли Северный Рейн-Вестфалия Гарельдом Дуином. Встреча прошла в здании Ландтага – парламента земли Северный Рейн-Вестфалия (г.Дюссельдорф, Германия).
"У Татарстана и Северного Рейна-Вестфалии как экономически развитых инновационных регионов много общих интересов", - отметил в своем приветственном слове Гарельд Дуин.
Рустам Минниханов также выразил уверенность в то, что перспективное сотрудничество татарстанских предприятий с германскими партнерами, несомненно, послужит на благо 2 регионов.
По итогам встречи стороны договорились о создании рабочей группы по разработке дорожной карты для реализации совместных проектов, информирует пресс-служба Президента Татарстана.