16+

Юношеская сборная России по футболу в Казани не смогла удержать победу над сборной Украины

Украинцы смогли отыграться лишь в добавленное время первой половины встречи.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Юношеская сборная России по футболу в рамках заключительной игры тринадцатой группы 1-го отборочного раунда ЧЕ-2014 U-19 в Казани не смогла удержать победу над командой Украины.

С первых минут на поле началась борьба за инициативу, оно и понятно - встречались примерно равные по классу соперники. Потому начало поединка ознаменовалось обилием борьбы и минимальным количеством ударов в створ ворот. Однако на 17-й минуте россиянам все же удается реализовать свой шанс.

Моргунов после классной передачи Мастерного вывел нашу команду вперед - 1:0.

Украинцы смогли отыграться лишь в добавленное время первой половины встречи. Коваленко здорово исполнил штрафной - 1:1.

Дебют второго тайма ознаменовался удалением футболиста сборной Украины. За недопустимые действия поле вынужден был покинуть Эдуард Соболь. Получив преимущество в количестве, россияне стали активно прессинговать соперников, но забить гол в оставшееся время так и не смогли.

На 84-й минуте уже игрок российской юношеской сборной был удален с поля. За вторую желтую карточку в раздевалку отправился Владислав Мастерной.

Игра так и завершилась с ничейным результатом 1:1. Россия сохраняет за собой первое место в тринадцатой группе 1-го отборочного раунда ЧЕ-2014 U-19.