16+

ХК «Челны» во второй встрече вновь проиграл «Молоту»

Вторая встреча состоялась сегодня в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

(Набережные Челны, 15 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккейный клуб «Челны» на своем ледовом поле во второй встрече встретился с командой «Молот» из Перми.

В сегодняшней встрече первыми шайбу забили хозяева поля, на 22-й минуте отличился Александр Евчук, 1:0. Гости не отчаивались и на 25-й минуте сравняли счет, шайбу забил Дмитрий Аникин, 1:1.

В третьем периоде гости на 47-й минуте увеличили отрыв в матче, шайбу забил Кирилл Ворончихин, 1:2. Почти сразу на 49-й минуте гости забили еще одну шайбу в ворота челнинцев, отличился Роман Шувалов, 1:3.

Как ни старались челнинцы, отыграть шайбы им не удалось. В итоге, как и вчера, они проиграли пермскому клубу «Молот» со счетом 1:3.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги 2013/2014. Конференция «Восток». 16 игра.

ХК «Челны» - «Молот» (Пермь) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).