news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержан татарстанец, подозреваемый в убийстве своих родителей и младшего брата

Тела были обнаружены под досками пола в их квартире со следами насильственной смерти.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Полицейские задержали 27-летнего жителя Нурлата, подозреваемого в убийстве своей семьи. Об этом сегодня сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Вчера в полицию обратилась жительница Нурлата. Она попросила оказать помощь в розыске ее 51-летнего брата и его семьи.

По словам женщины, своего родного брата, его 50-летнюю супругу и их сыновей в возрасте 27 и 21 года она не видела с 27 сентября. Заявительница рассказала, что если брат куда-либо надолго уезжал, то всегда предупреждал ее.

Сотрудники полиции выяснили, что старший брат из пропавшей семьи в конце сентября приезжал к родственнице в Чистополь и рассказал, что вся его семья попала в серьезную аварию в Краснодарском крае, и он собирается ехать к ним в больницу.

Данная информация была подвергнута проверке, по результатам которой подтверждения о нахождении вышеуказанных лиц в Краснодарском крае получено не было.

Прибыв в квартиру, где проживала семья, полицейские обнаружили, что в квартире нарушен порядок. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий тела супружеской пары и их младшего сына полицейские обнаружили под досками пола в их квартире со следами насильственной смерти.

По подозрению в совершении преступления задержан старший сын убитых. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2