news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотовыставка «Молодая наука Республики Татарстан» пройдет в Казани

Прием фотографий и сопроводительных материалов проводится до 31 октября.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). НКО «Благотворительный фонд поддержки молодых ученых-медиков» при содействии Общественной палаты РТ объявляет о проведении в 2013 году фотовыставки «Молодая наука РТ».

Цели выставки - создание визуального образа научного Татарстана, популяризация науки и научно-исследовательской деятельности и привлечение внимания общества и органов государственной власти к проблемам научной молодежи.

Для участия в выставке принимаются фотографии, сделанные как профессиональными фотографами, так и любителями. На фотографии должно быть представлено изображение молодого ученого в возрасте до 40 лет (аспиранта, докторанта, интерна, ординатора, научного сотрудника, молодого преподавателя или специалиста, ведущего самостоятельную научную работу) в процессе научной деятельности (в лаборатории, на конференции, в экспедиции и т.д.). Каждая фотография должна сопровождаться коротким, но емким рассказом о герое фотосюжета. Преамбулой к выставке станут снимки, запечатлевшие мэтров татарстанской науки в их молодые годы.

Прием фотографий и сопроводительных материалов проводится до 31 октября этого года включительно на электронный адрес: foto@medical-fund.org.

Как сообщают организаторы, торжественное открытие фотовыставки «Молодая наука РТ» при участии ведущих ученых республики, представителей вузов, научных организаций, органов государственной власти, общественных организаций и СМИ состоится 21 ноября в ГТРК «Корстон-Казань».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2