news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Похитителя велосипедов задержали в Набережных Челнах

Злоумышленник всегда действовал по одному сценарию.

(Набережные Челны, 14 октября, «Татар-информ»). В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Набережных Челнов задержали подозреваемого в краже велосипедов. Им оказался ранее судимый житель пос.ГЭС. Он сознался в содеянном и объяснил свой проступок тем, что хотел таким образом поправить свое материальное положение.

В отделе полиции «Центральный» было зарегистрировано 3 кражи велосипедов с парковок в 12-м и 13-м комплексах. Злоумышленник всегда действовал по одному сценарию: перерезал противоугонный трос и похищал 2-колесный транспорт.

Как оказалось, у мужчины есть семья, но главной добытчей в ней вот уже 2 месяца является супруга. Чтобы залатать дыры в семейном бюджете, мужчина, не придумал ничего лучшего, чем заняться воровством.

Злоумышленнику удалось похитить 3 велосипеда стоимостью до 15 тыс. руб. каждый. Полицейским удалось изъять пока лишь 2 велосипеда: 1 из них он продал своему приятелю, 2-й — незнакомцу в садово-дачном обществе.

Найденный транспорт в ближайшее время будет возвращен законным владельцем, местонахождение 3-го устанавливается, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Набережные Челны.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2