news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет ярмарка «Татпотребсоюза»

Жителям города представится возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию по ценам ниже рыночных.

(Набережные Челны, 14 октября, «Татар-информ»). 19 октября в Набережных Челнах пройдет ярмарка с участием предприятий «Татпотребсоюза» из 17 районов Республики Татарстан. Она организуется на ул.Ш.Усманова на участке от ул.Пушкина до пр.Вахитова.

Челнинцам представится возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию по ценам ниже рыночных, сообщает пресс-служба мэрии города.

На ярмарках, организуемых на Сармановском тракте, бульваре Галиаскара Камала и в агропромпарке «Южный», будут торговать крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели и горожане, имеющие сады-огороды или приусадебные участки.

Как отметил на деловом понедельнике руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов, на ул.Ш.Усманова в определенные дни будет проходить только ярмарка по продаже овощей и сельскохозяйственной продукции. Об этих ярмарках население будет оповещено через СМИ.

Он предложил в дни проведения ярмарки организовать одностороннее движение частного транспорта по ул.Ш.Усманова, как это было сделано 6 октября – в день ярмарки хозяйств Актанышского района.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2