news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Бударин уходит с должности руководителя исполкома ТРО ВПП «Единая Россия»

Его кандидатура будет представлена центральному исполнительному комитету партии для согласования освобождения от должности.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Виктор Бударин написал заявление об освобождении от должности руководителя исполкома ТРО ВПП «Единая Россия». Об этом стало известно сегодня на заседании политсовета Татарстанского регионального отделения партии.

Как сообщил секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Виктор Бударин обратился к нему с просьбой освободить его от занимаемой должности.

Лидер татарстанских «единороссов» подчеркнул, что Виктор Бударин работает на занимаемой должности 10 лет, за это время было проведено немало успешных избирательных кампаний. Фарид Мухаметшин поблагодарил Бударина за работу и вручил ему Благодарственное письмо Председателя Госсовета РТ.

Виктор Бударин в свою очередь поблагодарил коллег за помощь и поддержку и отметил, что за 10 лет сформировался работоспособный коллектив, который может решить многие задачи. «Прошу меня отпустить на вольные хлеба, на другую работу, но не партийную», - сказал он и подчеркнул, что всегда готов оказать партии необходимую помощь.

На заседании политсовета было принято решение представить центральному исполнительному комитету партии кандидатуру Бударина для согласования освобождения от должности.

Фарид Мухаметшин предложил на должность руководителя исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» кандидатуру начальника отдела по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров РТ Андрея Кондратьева. Его кандидатура будет представлена ЦИК партии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2