news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проблемы развития российского туризма обсудят в Казани

Форум «Ориентиры будущего» соберет мировых и российских представителей туристической отрасли.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). 17-19 октября в Казани, в ГТРК «Корстон», пройдет II Международный туристический форум «Ориентиры будущего» при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства РТ, сообщает пресс-служба агентства «Татмедиа».

В форуме примут участие ведущие мировые и российские представители компаний туристической отрасли, представители государственной власти, руководители администраций, инвесторы, эксперты, аналитики, СМИ. Впервые в этом году на форуме свои доклады представят эксперты компании «Яндекс.Карты», «ZOLOTOgroup», «Signbox», «Hospitality In.Comm», «Музейные решения», ассоциация кулинаров России и др.

Основная задача мероприятия – создать открытую профессиональную дискуссионную площадку для обмена опытом и поиска эффективных решений развития туризма.

«Мы проводим «Ориентиры будущего» для того, чтобы участники и эксперты туристической отрасли смогли обмениваться опытом, внедрять новые технологии, задать темп и ориентиры в работе для развития внутреннего и въездного туризма. Форум позволит открыть миру Россию как привлекательное туристское направление. Мы должны быть лучшими в данной области и не только идти в ногу со временем, но и опережать время!» - подчеркнул заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Сергей Иванов.

Официальная часть программы международного форума «Ориентиры будущего» закончится развлекательно-экскурсионной программой для его участников.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2