Для движения частично закрывается ряд улиц Казани
Перекрытие движения вызвано работами по прокладке газопроводов и теплотрасс.
(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). В ближайшие дни ряд улиц Казани частично закроется для движения, сообщает пресс-служба мэрии города.
В связи с производством работ по устройству приямков для перекладки газопровода с 4 октября до 24 октября частично закрывается движение по ул.Хлебозаводская на участке от железнодорожных путей до ул.Васильченко.
Для проведения работ по прокладке теплотрассы с 22.00 4 октября до 6.00 7 октября частично закроется движение по ул.Техническая в районе дома №23.
В связи с производством работ по прокладке газопровода с 7 до 23 октября частично закроется движение по ул.Академика Павлова на участке от ул.Годовикова до ул.Чайковского, а с 22.00 11 октября до 6.00 14 октября – по ул.Зинина в районе дома №5.
Исполнительный комитет Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.
***Вс