news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Метшин вручил И.Нафикову знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани»

Градоначальник пожелал экс-прокурору города успехов на новом посту.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня бывший прокурор Казани Илдус Нафиков, на прошлой неделе возглавивший прокуратуру Татарстана, попрощался с работниками исполкома Казани.

На аппаратном совещании мэр города Ильсур Метшин поблагодарил его за работу и вручил ему знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани».

«Илдус Саидович возглавил прокуратуру Казани в феврале 2007 года. Так работа была сложена, что ни один серьезный документ ни исполком, ни гордума не принимали, не сверив с прокурором города и его командой. Это была совместная работа. Мы благодарны вам Илдус Саидович, что вы неоднократно указывали нам на наши ошибки, когда их еще можно было исправить», - подчеркнул градоначальник.

Илдус Нафиков в свою очередь отметил, что 6,5 лет, которые он был у руля прокуратуры Казани, для него пролетели незаметно, на одном дыхании. «Ильсур Раисович, большое спасибо вам за совместную работу, будем и дальше сотрудничать», - сказал он мэру города.

Обращаясь к руководителям подразделений исполкома Казани и горожанам, теперь уже экс-прокурор Казани сказал, что Ильсур Метшин – «креативный градоначальник, движущий моторчик, под стать нашему Президенту республики».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2