news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Песонен: «Ак Барс» будет стараться всегда побеждать»

"Очень неплохая игра – мы выиграли", - цитирует Песонена пресс-служба "барсов".

(Казань, 28 сентября, "Татар-информ"). Форвард «Ак Барса» Янне Песонен порадовался возвращению в строй Алексея Терещенко, а также обратился к болельщикам команды после победы над "Северсталью" в Казани (1:0).

"Все отлично. Я доволен игрой и тем, как ребята проявили себя. Конечно, удалось забросить всего одну шайбу, но самое главное, что не забили нам. Было много удалений, но «Северсталь» не смогла реализовать большинство, мы хорошо защищались, хоть и было много атак. Можно было бы сыграть с лучшим процентом реализации, чем мы показали. Но в целом, очень неплохая игра – мы выиграли", - цитирует Песонена пресс-служба "барсов".

Говоря о возвращении в строй Алексея Терещенко после травмы, форвард отметил: "Он присоединился к нам еще на выездных матчах. Очень уважаю его, как человека и как игрока. Да и сегодня он показал хороший результат – была хорошая комбинация у ворот соперника, с его передачи забили гол. Рад его возвращению".

Оценивая первое выездное турне "Ак Барса", Песонен заявил: "Самое главное, что мы набрали необходимое количество очков. Да, было много ошибок, но мы над ними работаем. Мы победили в матче со «Львом» в Чехии, был очень непростой матч в Москве, с ЦСКА. Сегодня мы постарались это учесть, и я считаю, действовали лучше, чем в предыдущей игре".

"Хочется пожелать, чтобы болельщики всегда поддерживали нас, даже во время поражений. А мы будем стараться всегда побеждать", - пообещал он.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2