news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на благотворительном концерте прозвучали хиты 70-80-х годов

Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь детям с церебральным параличом.

(Казань, 27 сентября, "Татар-информ", Руфина Мубаракшина). Сегодня в Казани состоялся концерт с участием легенд ВИА 70-80 годов, организованный благотворительным фондом "Радость детства" и творческим ансамблем "Мы из СССР" в помощь детям с диагнозом ДЦП.

В концерте участвовали Владимир Ярушин (группа «Ариэль»), Александр Добрынин (группа «Веселые ребята»), Александр Акинин (группа «Карнавал»), Александр Диксон (группа «Шестеро молодых»).

Перед началом на сцену вышли директор Благотворительного фонда "Радость детства" Гузель Садыкова и заслуженный артист РСФСР, солист группы "Ариэль" Валерий Ярушин.

Приветствуя зрителей, Г.Садыкова выразила слова благодарности, ведь все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь детям с церебральным параличом.

Громкими аплодисментами встретила публика Александра Добрынина. "Каким же красивым стал ваш город", - обратился к залу певец. После признания Добрынина, что он родом из Мамадыша, раздались долгие овации.

Свое выступление он начал композицией "Рита - Маргарита". Бурю эмоций у зрителей вызвала песня "Розовые розы". Зрители просто не смогли усидеть на своих местах и начали танцевать и громко подпевать Добрынину, аплодировать в такт музыке.
Певец также исполнил песню "Рыжий клоун". На сцене вместе с музыкантом танцевали дети из зрительного зала.

Не концерте прозвучали и грустные ноты. Музыканты вспомнили того, кого уже нет с нами – Александра Барыкина. В честь легенды ретро-музыки ансамбль исполнил песню "Аэропорт".

После этого прозвучала и ныне популярная песня "Кто тебе сказал?", а потом и "В краю магнолий". Затем погас свет, софиты устремились на Александра Костюченко, он исполнил композицию "Поздно мы с тобой поняли".

Концерт завершился песней "Прощай". Зрители стоя подпевали музыкантам, в зале были слышны крики "браво".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2