news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билет на спектакль ТГАТ им.Г.Камала «Мэхэббэт FM» стал подарком на золотую свадьбу

В Камаловском театре завершилась акция «Билет за поцелуй», посвященная премьере спектакля.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). В Камаловском театре завершилась акция «Билет за поцелуй», посвященная премьере спектакля «Мэхэббэт FM». Вопреки ожиданиям в акции приняла участие не только молодежь – для одной из пар билет на «Мэхэббэт FM» стал подарком на золотую свадьбу.

Напомним, около недели назад в Театре Камала началась необычная акция «Билет за поцелуй». 20 пар, поцеловавшись в кассе театра, получили билеты на премьеру «Мэхэббэт FM» в подарок.

«Эти 10 дней были очень трогательными и веселыми! Все пары, приходившие за билетами, всегда радовались такому неожиданному подарку. В акции приняли участие даже пожилые пары. Например, бабушка с дедушкой, прожившие вместе 50 лет! Такой вот подарок на золотую свадьбу», - рассказывает кассир Камаловского театра Чулпан Муллаянова.

Акция завершена, а вместе с ней закончились и билеты на премьерные спектакли «Мэхэббэт FM». Билеты на ноябрьские показы можно будет купить уже на следующей неделе, сообщает пресс-служба ТГАТ им.Г.Камала.

Напомним, премьера спектакля «Мэхэббэт FM» состоится в Театре Камала 5, 6, 11 и 24 октября. Режиссер и драматург постановки – Ильгиз Зайниев. В главных ролях Эмиль Талипов и Гульчачак Гайфетдинова.

«Мэхэббэт FM» – это спектакль о любви. Его герои, каждый по-своему, ищут любовь: кто-то ее завоевывает, кто-то тщательно скрывает, а кто-то даже не осознает. Сюжет будущей премьеры разворачивается на вымышленной казанской радиостанции под названием «Мэхэббэт FM».

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2