news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

35 участников «Кадрового резерва» примут участие в конкурсе молодежных лидеров «Вверх!»

Условия конкурса предполагают возможность всем желающим в возрасте от 18 до 30 лет побороться за право войти в молодежный Кадровый резерв РТ.

 (Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). 35 участников Республиканского проекта «Кадровый резерв-2012» примут участие в финальном испытании проекта – Республиканском конкурсе молодежных лидеров «Вверх!», который по традиции определит финалистов очередного проектного цикла.

Условия открытого Республиканского конкурса «Вверх!» предполагают возможность всем желающим в возрасте от 18 до 30 лет побороться за право войти в молодежный Кадровый резерв Республики Татарстан.

Конкурс «Вверх!» позволит его участникам проверить себя, применив все имеющиеся у них знания и умения, в ходе сложного поэтапного отбора: навыки ораторского искусства, умение грамотно и красиво говорить и писать, общий кругозор, навыки командного взаимодействия, системного мышления, стрессоустойчивость.

В состав жюри конкурса входят представители депутатского корпуса Государственного Совета РТ, сотрудники Аппарата Президента РТ, Кабинета Министров РТ, министерств и ведомств РТ, руководители общественных объединений РТ, представители коммерческих организаций-партнеров проекта, эксперты и психологи Республиканского проекта «Кадровый резерв», общественные деятели.

Как сообщается на официальном сайте республиканского проекта «Кадровый резерв», только лучшие получат шанс пройти стажировку в органах государственной власти, крупных предприятиях города и республики, общественных объединениях и государственных учреждениях Татарстана.

Все желающие принять участие в конкурсе могут заполнить заявку на главной странице официального сайта проекта. Срок подачи заявок - до 18 октября.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2