news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылся новый дилерский центр «Мазда»

По словам председателя Совета директоров группы компаний «Айрон Моторс», цель – вернуть моду на бренд «Мазда».

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Алсу Сафина). В Казани открылся новый дилерский центр «Мазда» компании «Айрон Моторс», нового игрока на автомобильном рынке Татарстана. Преимущества автоцентра – удобное расположение, а также профессионализм молодой и динамичной команды – позволяют быть уверенными в том, что план продаж на этот финансовый год (а это 500 автомобилей) будет выполнен, а доля автомобилей «Мазда» в Казани и Татарстане будет расти.

Прежде всего стоит отметить, что автокомплекс компании «Айрон Моторс» по адресу ул.Спартаковская, 12 расположен на очень выгодных для ведения автобизнеса площадях в самом центре Казани. Автомобильный комплекс «Айрон Моторс» – это более 15 тыс. кв.м площадей, на 2 тыс. из которых расположены просторные шоу-румы. Единовременно во всех шоу-румах автоцентра будет представлено не менее 150 автомобилей.

Как рассказал на пресс-конференции, посвященной открытию дилерского центра, председатель Совета директоров группы компаний «Айрон Моторс» Евгений Замулин, компания ориентирована на своих клиентов, старается предугадать их желания: в автоцентре покупателям предлагается широкий спектр услуг. Так, например, сервисная зона автосалона оснащена по всем стандартам «Мазда», а оборудование, установленное здесь, позволяет делать ремонт любой сложности. Персонал сервисного центра – квалифицированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение. В ближайших планах – открытие в следующем месяце кузовного центра. «Мы приложили максимум усилий, чтобы нашим клиентам в нашем автоцентре было комфортно», - подчеркнул председатель Совета директоров группы компаний «Айрон Моторс».

Е.Замулин напомнил, что в 2006-2008 годах бренд «Мазда» был очень популярен, а на автомобили этой марки были очереди. «Наша цель – вернуть моду на бренд «Мазда», - отметил он. По словам директора по продажам ООО «Мазда Мотор Рус» Павла Кашутина, на сегодняшний день доля автомобилей «Мазда» на рынке Казани составляет 2,7 процента.

Директор автоцентра «Мазда» группы компаний «Айрон Моторс» Антон Бутаков в свою очередь добавил, что потенциальный покупатель автомобилей «Мазда» – это активный человек 23-40 лет, уверенно стоящий на ногах, знающий, чего он хочет, но которому не хватает драйва.

С новым дилерским центром Казани у компании «Мазда Мотор Рус» связаны большие надежды. Об этом сообщил ее президент и генеральный директор Йорг Шрайбер. По его мнению, «молодая, динамичная, но профессиональная команда будет идеально представлять бренд «Мазда» в регионе». Й.Шрайбер также сообщил, что совсем скоро, уже через несколько недель, появится новая «Мазда 3», и выразил уверенность, что новый автомобиль обязательно понравится покупателям.

На праздник по случаю открытия нового автоцентра пришло рекордное количество гостей: более тысячи человек. Их приветствовали председатель Совета директоров группы компаний «Айрон Моторс» Евгений Замулин и президент, генеральный директор «Мазда Мотор Рус» Йорг Шрайбер. Гостей ожидала интересная праздничная программа: красочное лазерное шоу, яркие танцевальные номера, живая музыка, шоу байкеров, а также розыгрыш призов. Праздник прошел с большим успехом и получился уникальным, ярким и запоминающимся, как и сам бренд «Мазда». 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2