news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кубковые волейбольные матчи в Казани пройдут без зрителей

В конце августа в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» начались работы по подготовке к новому сезону.

(Казань, 23 сентября, "Татар-информ"). С 24 по 28 сентября в Казани состоятся матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу, однако, официальное открытие сезона откладывается.

В конце августа в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» начались работы по подготовке к новому сезону, в частности по улучшению акустики зала. Площадка на главной арене была демонтирована, как и часть сидений на трибунах. Ранее проведение этих работ было невозможно в связи с проведением волейбольных турниров Универсиады и Спартакиады ОАО «Газпром». В данный момент Центр волейбол еще не готов к приему болельщиков, поэтому кубковые матчи пройдут без зрителей.

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» приносит извинения болельщикам и сделает все, чтобы посещать Центр волейбола в новом сезоне стало гораздо интереснее, а на самой арене было комфортно и уютно.

Открытие сезона состоится 30 октября. В этот день «Зенит-Казань» сыграет с новосибирским «Локомотивом» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2