news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана прибыл в Сингапур для участия в работе Российско-Сингапурского делового форума

В четырехдневной программе форума, который продлится с 23 по 26 сентября, будут задействованы более 800 участников.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл в Республику Сингапур для участия в работе 8-го Российско-Сингапурского делового форума (Russia Singapore Business Forum), сообщает пресс-служба Президента РТ.

Напомним, что Российско-Сингапурский деловой форум (РСДФ) возник в 2006 году и стал единственным в Азии мероприятием высшего уровня для представителей бизнеса России, стран СНГ, Сингапура и других азиатских стран, где устанавливаются деловые контакты, обсуждаются новые возможности и последние экономические тенденции в России и азиатском регионе.

Предполагается, что в четырехдневной программе форума-2013, который продлится с 23 по 26 сентября, будут задействованы более 800 участников, включая представителей наиболее активных сегментов бизнеса России и Сингапура. В этом году площадкой мероприятий форума стал выставочный центр Сантек (Suntec Singapore International Convention and Exhibition Centre).

Планируется, что завтра, 24 сентября, Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в специальном мероприятии Российско-Сингапурского форума «Инвестирование и ведение бизнеса в Республике Татарстан», а также выступит со специальным обращением к участникам форума на тему «Татарстан – сингапурский опыт».

В составе делегации Республики Татарстан в работе Российско-Сингапурского делового форума примут участие: заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, помощник Президента РТ Айрат Хайруллин, председатель правления ОАО «Ак Барс» банк Роберт Миннегалиев, генеральный директор ОАО «ОЭЗ Иннополис» Игорь Носов, директор ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «IТ-парк» Антон Грачев и другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2