news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Умные» сервисы СКБ Контур уже в Казани

Программное обеспечение и новые разработки помогут предпринимателям сэкономить ресурсы на поиске заказчиков, ведении бухгалтерии.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). В Казани открылся филиал IT-компании СКБ Контур. Программное обеспечение и новые разработки, предложенные компанией, помогут предпринимателям сэкономить ресурсы на поиске заказчиков, ведении бухгалтерии и представлении отчетности. У предпринимателей появится дополнительное время на развитие своего бизнеса.

Сегодня и государство, и бизнес очень много делают для развития малого предпринимательства. Консультации, помощь экспертов, специализированные сервисы для ведения бизнеса – все это становится доступно каждому.

Компания СКБ Контур – это своего рода буфер между государством и предпринимателем. Бухгалтерия.Контур – это онлайн-сервис для малого бизнеса, который позволяет руководителям узнать, когда платить налог, и поможет его рассчитать. С помощью данного продукта возможно будет за несколько минут подготовить отчетность и отправить ее в налоговую инспекцию через Интернет.

Чем больше бизнес, тем больше нюансов нужно знать руководителю, чтобы не попасть впросак. Простой пример. ИФНС направляет компании требование об уплате налога на бумаге, и оно теряется. В отведенный срок компания недоимку не уплачивает: она о ней просто не знает. И счет компании блокируется на несколько дней. Этого можно было бы избежать, получая требования от налоговой инспекции в электронном виде и настроив смс-оповещение о новых документах.

В системе же интернет-отчетности «Контур-Экстерн» есть сверки с налоговой инспекцией и ПФР, требования ИФНС и смс-информирование о новых документах, финансовый анализ, информация о налоговых и административных проверках и прочее. Все эти сервисы дают бухгалтеру и директору уверенность, что все правильно и у контролирующих органов нет никаких претензий к фирме.

Сервис «Контур-Фокус» позволяет собрать информацию о надежности партнеров. Он «подтягивает» из официальных источников данные обо всех юридических лицах и ИП страны: лицензии, государственные контракты, арбитражные дела, финансы, связи между компаниями и людьми. Данный сервис позволяет минимизировать хозяйственные риски. Однозначно идентифицировать, например, фирму-однодневку программа не сможет. Но она соберет о потенциальном партнере всю информацию, на основе которой руководитель предприятия сможет принять решение о начале сотрудничества с той или другой организацией.

Генеральный директор IT-компании СКБ Контур Дмитрий Мраморов считает, что чем больше предприниматели занимаются любимым делом, а не бумагами, тем они успешнее.

Специалисты Казанского филиала компании СКБ Контур готовы к сотрудничеству и ждут вас по адресу: Казань, ул.Марселя Салимжанова, д.10/73, телефон: 537-85-52, 16.skbkontur.ru.

***Рф
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2