16+

В Лениногорске состоялся чемпионат РТ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

В турнире приняло участие 98 спортсменов из 10 городов Татарстана.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). С 18 по 21 сентября в Лениногорске на базе спортивно-легкоатлетического манежа МБУ ДОД ДЮСШ-1 состоялся чемпионат РТ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В турнире приняло участие 98 спортсменов из 10 городов Татарстана.

Командный чемпионат у женщин выиграла команда Лениногорска. Второе место – у Альметьевска, третье занял коллектив из Набережных Челнов. Среди мужчин первое место досталось команде Лениногорска, второе – спортсменам из Набережных Челнов, третью строчку занял коллектив из Бугульмы.

В первенстве среди девушек места распределились следующим образом: 1-е место – Лениногорск, 2-е место – Альметьевск, 3-е место – Набережные Челны.

В первенстве среди юношей 1-е место досталось коллективу Набережных Челнов, 2-е – Лениногорску, 3-е – спортсменам из Бугульмы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.