16+

«Нефтехимик» одержал 4-ю победу кряду

"Нефтехимик" - "Сибирь" - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1).

(Казань, 22 сентября, "Татар-информ"). Нижнекамский «Нефтехимик» одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ.

Правда, этот матч стал для нижнекамцев не столь результативен, как три предыдущих, в которых они забрасывали по шесть шайб. "Сибирь" была повержена с минимальным перевесом 4:3.

Победным стал гол Михаила Анисина на 45-й минуте. Форвард долго контролировал шайбу за воротами Сергея Гайдученко и, в конечном счете, запутав голкипера перемещениями, сумел протолкнуть шайбу между его коньком и штангой. В конце встречи новосибирцы, заменив вратаря на шестого полевого игрока, пытались спасти матч, но все усилия увенчались лишь голом Кристиана Кудроча за 22 секунды до сирены, а на большее времени уже не хватило, сообщает пресс-служба КХЛ.

Голы: 1:0 Хохряков (06:11), 1:1 Коскиранта (Кугрышев, Копейкин, 13:19), 1:2 Лехтеря (Романов, Кутузов, 15:14), 2:2 Миловзоров (Осала, 23:23, бол.), 3:2 Таратухин (Романов, 41:50), 4:2 Анисин (44:36), 4:3 Кудроч (Лехтеря, Белов, 59:38.