news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимире состоится благотворительный концерт в помощь детям с онкологическими заболеваниями

Концерт пройдет по инициативе владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро».

(Владимир, 19 сентября, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимире состоится благотворительный концерт «Сила любви». Все собранные средства будут направлены на поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний.

Концерт пройдет по инициативе владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро» в рамках осуществления его программы помощи больным детям, детям-сиротам, детям и подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Важнейшая задача проекта «Сила любви» – обратить внимание общественности на проблемы людей, страдающих онкологическими заболеваниями, вовлечь молодежь в активную благотворительную и волонтерскую деятельность, способствовать воспитанию у молодых людей неравнодушия, милосердия и активной жизненной позиции.

В концерте примут участие заслуженный работник культуры России, заведующая кафедрой музыкального искусства эстрады Института искусств и художественного образования ВлГУ Лариса Семина, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Дария Семина, учащиеся Эстрадного лицея ВлГУ, различные молодежные музыкальные группы. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2