news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всероссийские выставки по медицине и безопасности проходят в Ижевске

Экспозицию составят 75 участников из 11 регионов России.

(Ижевск, 18 сентября, "Татар-информ", Юлия Демченко). В Ижевске начали работу сразу две всероссийские выставки "Медицина и здоровье" и "Комплексная безопасность".

В выставочных проектах принимают участие известные и авторитетные предприятия-производители и поставщики, их стенды – это трансляция специалистам последних тенденций рынка медицинских технологий, оборудования и средств безопасности. Экспозицию составят 75 участников из 11 регионов России.

В экспозиции выставки "Медицина и здоровье" можно ознакомиться с новинками рентгенодиагностического оборудования, оборудованием для УЗИ, кардиологическим и реанимационным оборудованием, современными ингаляторами, кислородными коктейлерами, компрессорными автоматами для массажа и ингаляции, аппаратными комплексами для лечения различных заболеваний, от дерматологических до стоматологических, криосауной.

Много интересной и актуальной информации подготовили участники выставки "Комплексная безопасность": это беспилотные многоцелевые комплексы, аппаратно-программные комплексы контроля нарушений ПДД, фиксации нарушения правил остановки/стоянки, системы IP-видеонаблюдения – видеорегистраторы, видеокамеры, видеосерверы, интеллектуальные системы нового поколения для видеонаблюдения за территориально удаленными объектами ТЭК, ЖКХ, городской инфраструктуры; техника и средства оповещения, мониторинга, специальная техника, средства индивидуальной защиты, сообщает пресс-служба ВЦ "Удмуртия".

В рамках выставок запланирована обширная деловая программа, включающая семинары, презентации, профессиональнее общение специалистов отрасли. Так, в ходе выставки "Медицина и здоровье" состоится трехдневный профессиональный форум для сотрудников медицинских учреждений. Специалисты отрасли познакомятся с новыми инструментами и оборудованием от известных производителей и поставщиков, обсудят вопросы формирования здорового образа жизни и профилактики заболеваний, внедрения репродуктивных технологий, формирования здоровья детей.

Новшеством выставки "Комплексная безопасность" станет Всероссийский конкурс "Есть идея!": 18 предприятий из 7 регионов представят свои разработки в 9 номинациях, конкурсная комиссия выберет наиболее перспективные из них для дальнейшего применения в интересах МЧС.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2