news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнах провел прием населения

Челнинцы обратились к градоначальнику с самыми важными для себя проблемами.

(Набережные Челны, 17 сентября, «Татар-информ»). Сегодня мэр Василь Шайхразиев провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием записались 6 человек. К мэру челнинцы пришли с проблемами, касающимися предпринимательской деятельности, жилищно-коммунальной сферы и приобретения земли. 

Жилищная проблема привела к градоначальнику Игоря Байборина. Его семья, в которой воспитывается ребенок, имеющий проблемы со здоровьем, проживает в малосемейке. Глава семьи пожаловался, что нет условий для проведения необходимых медицинских процедур. Мэр заверил, что по его поручению данная ситуация будет изучена с целью включения семьи в очередь на получение жилья по социальной ипотеке.

Также во время сегодняшней встречи была поднята тема уважительного отношения к ветеранам, в частности, ветеранам отрасли культуры. С данным вопросом от имени ветеранов сцены к мэру обратилась заслуженный работник культуры РТ, известная баянистка Флера Хурматова. Мэр подчеркнул, что уважительное отношение к старшему поколению является одним из главных приоритетов работы исполкома Автограда, и пообещал,что данный вопрос будет взят под его личный контроль, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2