news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экстремально отметила свой день рождения команда ТРК «Казань»

Экстремальное испытание высотой – достойная задача для команды, трижды покорившей телевизионный олимп «ТЭФИ-регион».

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Необычным способом решила отметить свой 7-й день рождения команда телерадиокомпании «Казань»: сотрудники ТРК посетили парк экстремальных развлечений - Sky Park.

Экстремальное испытание высотой – достойная задача для команды, трижды покорившей в новейшей истории республиканского телевидения профессиональный телевизионный олимп «ТЭФИ-регион».

Успешно взятой KZN-высотой этого года и подарком к Универсиаде стал запуск самой современной в республике телевизионной студии. Телерадиокомпания «Казань» - всегда в тренде новейших технологий, и новое приобретение позволило «приправить» яркую и сочную подачу новостей «Столицы» IT-новинками. В творчестве «KZN» теперь нет границ: зритель может увидеть в студии необычных героев, а креативные дизайнерские находки позволят максимально легко понять самые сложные темы.

Накануне своего дня рождения телерадиокомпания «Казань» готовит своим зрителям приятный сюрприз. Технологические новинки кардинально изменят оформление программ информационно-аналитического жанра: «Республика. Итоги недели» и «Адымнар».

Отметим, сегодня телеканал «Казань-Звезда» входит в восьмерку федеральных СМИ по высокой доле телесмотрения. Зрители не только смотрят «KZN» в эфире и на сайте kzn.tv, но и сами делают новости. Нередко новостную палитру дня дополняют съемки мобильных репортеров канала. И зачастую такие видео становятся рекордсменами по просмотрам на KZN-tube сайта телеканала. К примеру, почти 4 тыс. просмотров мобильного сюжета Григория Бойко «Водитель-хам облил 8 пешеходов». Кстати, сегодня kzn.tv - один из самых популярных интернет-видеоресурсов в республике. Ежедневно его посещает более 4 тыс. уникальных посетителей, а количество просмотров - более 6 тыс. в день.

В планах телерадиокомпании - переход на круглосуточное вещание. Канал уже активно работает над реализацией этого масштабного проекта и предлагает зрителям стать соавторами этой стратегии.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2