16+

Крикунов: «Самым справедливым исходом была бы ничья»

По мнению тренера команды-соперницы «нефтехимиков»,«Адмирал» вышел на лед не готовым к встрече.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов после победы команды над «Адмиралом» по буллитам (6:5) отметил: самым справедливым исходом встречи была бы ничья.

«Мы уже играли с «Адмиралом» в Донецке на предсезонном турнире, там игра сложилась точно так же: мы выиграли по буллитам, хотя и по ходу матча проигрывали.

Что касается сегодняшней игры, наверное, самым справедливым ее исходом была бы ничья. Но, как вы знаете, у нас не существует ничейных результатов», - заметил Крикунов на послематчевой пресс-конференции, сообщает пресс-служба нижнекамцев.

Оценивая игру Анисина, наставник «нефтехимиков» заявил: «Он скрасил свою блеклую игру этим буллитом (победным - прим. Т-И)».

В свою очередь, наставник гостей Хану Йортикка сказал: «1-й период показал, что мы не готовыми вышли на лед, потому и провалили игру. Во 2-м отрезке матча действовали лучше: забили 2 гола и повели в счете.

В заключительном периоде хорошо сыграли только в концовочке, когда отыграли 2 шайбы. Конечно, в овертайме мы имели много моментов для взятия ворот: почти 3 минуты играли в большинстве. Но забить не смогли. Очень недоволен тем, как наши игроки пробивали буллиты».