16+

ХК «Челны» в овертайме проиграл «Тюменскому легиону»

(Набережные Челны, 16 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялась очередная игра в чемпионате Молодежной хоккейной лиги 2013-2014, конференции «Восток». ХК «Челны» сыграл с «Тюменским легионом».

В этот раз первыми шайбу забросили гости из Тюмени: на 8-й минуте 1-го периода отличился Святослав Турченик - 0:1. Затем на 16-й минуте еще 1 шайбу в ворота челнинцев забросил Игорь Сафаралеев - 0:2.

В начале 2-го периода хозяева поля, наконец-то, забили свою 1-ю шайбу: с подачи Диана Павлова шайбу в вотра соперников отправил Никита Сафронов - 1:2. Далее игра шла «мирно», без забитых шайб. Но на 15-й минуте 2-го периода вновь отличились тюменцы: шайбу забил Егор Бабенко - 1:3.

В 3-м периоде челнинцы смогли сравнять счет: дважды отличился Константин Демчев - 3:3.

В овертайме первыми победную шайбу забили гости: свою команду вывел вперед Дмитрий Воробьев. Итоговый счет встречи - 3:4.