news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания «ТрансТехСервис» открыла салон Volkswagen по новому адресу в Казани

Новый автосалон позволяет разместить весь модельный ряд автомобилей популярной марки.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Компания «ТрансТехСервис» открыла новый автосалон Volkswagen по новому адресу в Казани. Прежний салон, расположенный на пр.Победы, переехал в более современное и просторное здание на ул.Декабристов. Площадь нового дилерского центра составляет более 4 тыс. кв.м. Напомним, это второй в Казани дилерский центр Volkswagen, входящий в актив компании «ТрансТехСервис». В автосалоне представлен полный модельный ряд легковых автомобилей марки Volkswagen. В шоу-руме, площадь которого составляет 800 кв.м., помещаются 24 автомобиля.

В пресс-конференции, посвященной церемонии открытия, приняли участие руководитель марки «Volkswagen – легковые автомобили» в России Вратислав Страшил и председатель Совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.

Как рассказал Вратислав Страшил, компания Volkswagen заинтересована в российском рынке и планирует повышать планы продаж. Необходимость открыть более просторный автосалон возникла в связи с тем, что данная марка автомобиля в России в целом и в Казани в частности очень востребована. Количество проданных автомобилей марки Volkswagen растет из года в год. Так, в 2011 году в Казани было зарегистрировано 1430 автомобилей этой марки, а в 2012-м – уже 2161 автомобиль. На 1 сентября 2013 года зарегистрировано 543 автомобиля. Всего за прошлый год в России «Volkswagen – легковые автомобили» достиг рекордного результата продаж – 165 тыс. автомобилей.

Volkswagen является официальным автомобилем Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, а также транспортным партнером эстафеты Олимпийского огня.

«Сильному бренду нужны сильные дилеры. Мы гордимся нашим брендом, нашими продуктами. Мы уверены, что с таким сильным дилером, как «ТрансТехСервис», позиции нашего бренда укрепляются. Мы очень доверяем этой компании. Даже в трудные времена «ТрансТехСервис» поддержал нас на рынке Казани», - отметил В.Страшил.

По словам Вячеслава Зубарева, главной задачей компании «ТрансТехСервис» всегда будет повышение качества обслуживания. Данный автоцентр является современным настолько, насколько он вообще может быть на сегодняшний день. При строительстве соблюдены все требования мирового автопрома. В автосалоне помимо шоу-рума также расположен сервисный центр площадью более 2 тыс. кв.м, оснащенный 13 постами ремонта, 3 постами мойки и 3 постами интерактивной приемки автомобиля.

Открытие нового суперсовременного автосалона Volkswagen на ул.Декабристов полностью соответствует политике т.н. дилерских деревень, когда в шаговой доступности расположены автосалоны различных автомобильных брендов. Совсем рядом с новым зданием автоцентра Volkswagen находятся такие автосалоны компании «ТрансТехСервис», как BMW, Hyundai, Тоуота и Lexus.

В перечень услуг, которые предоставляет новый дилерский центр, также входят тест-драйв, страхование автомобилей, консультация в выборе выгодных условий приобретения автомобиля в кредит, обмен автомобиля с пробегом на новый автомобиль (услуга trade-in), качественная установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров.

Церемония открытия нового автосалона прошла на высшем уровне. Прекрасно оформленный салон в корпоративных цветах марки Volkswagen сразу же задал настроение и создал атмосферу праздника. Мероприятие «ТТС» как всегда посетило множество гостей. Для них были подготовлены развлекательная шоу-программа и фуршет.

В честь открытия официальный дилер Volkswagen в Казани компания «ТрансТехСервис» подготовил специальное предложение на весь модельный ряд. Узнать подробности можно по телефону: 8(843) 519-48-48 или посетив новый автосалон по адресу: Казань, ул.Декабристов, д.81 В.  

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2