news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана вручил Вячеславу Голоскокову медаль РТ «За доблестный труд»

Награда присуждена за большой вклад в обеспечение общественной безопасности во время подготовки и проведения Универсиады-2013.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). С начальником управления рисков и оперативного контроля Федеральной таможенной службы России Вячеславом Голоскоковым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. В ней также приняли участие и.о. заместителя Премьер-министра РТ Юрий Камалтынов, секретарь Совета безопасности РТ Валерий Власов и другие.

Рустам Минниханов вручил Вячеславу Голоскокову медаль Республики Татарстан «За доблестный труд». Награда присуждена Указом Президента Татарстана за большой вклад в обеспечение общественной безопасности во время подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады в Казани.

В ходе встречи стороны также обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Напомним, что Вячеслав Голоскоков, с 2007 года возглавлявший Приволжское таможенное управление, 12 августа 2013 года был назначен в порядке перевода по службе на должность начальника управления рисков и оперативного контроля Федеральной таможенной службы РФ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2