16+

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с командой из Сызрани

По итогам этой игры ФК «КАМАЗ» занимает 6-ю строчку в турнирной таблице, набрав 13 очков.

(Набережные Челны, 9 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах завершился очередной матч команды ФК «КАМАЗ», он прошел в рамках 9-го тура Первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье».

Автозаводцы на своем поле сыграли с командой «Сызрань-2003» из Сызрани. Первыми в матче отличились гости, на 13-й минуте гол с пенальти забил Самойлов, причем два раза: после первого судья попросил перебить.

На 54-й минуте ответный гол забили челнинцы, отличился Андрей Овечкин, 1:1. Второй гол в ворота гостей забил Акбашев, но гости отыгрались за 3 минуты до конца матча, гол забил Кузнецов, 2:2. До конца матча счет на табло в Набережных Челнах так и остался ничейным.

По итогам этой игры ФК «КАМАЗ» занимает 6-ю строчку в турнирной таблице, набрав 13 очков. Следующая игра также пройдет в Автограде 14 сентября, ФК «КАМАЗ» сыграет с командой из Кирова – «Динамо».

Напомним, администрация футбольного клуба «КАМАЗ» объявляет, что для школьников и студентов средних и высших учебных заведений вход на все домашние матчи в 2013 году будет бесплатным.