16+

Татарстанские спортсмены успешно выступили на X этапе Кубка России по стендовой стрельбе

Призовые места заняли Олег Вахтуров, Екатерина Понедельникова, Анна Жемкова.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). С 6 по 8 сентября 2013 года на стрельбище Уральского военного округа в Екатеринбурге проходили соревнования X этапа Кубка России.

На вторую ступень пьедестала в упражнении «скит» среди мужчин поднялся татарстанец Олег Вахтуров, в финальном матче уступив Роману Сенцову из Екатеринбурга со счетом 11 – 16.

В женском «ските» татарстанка Екатерина Понедельникова выиграла матч за 3 место у своей соотечественницы Екатерины Филимоновой: 14 – 12. Татарстанка Анна Жемкова выиграла «бронзу» в «трапе», обыграв еще одну представительницу татарстанской школы стендовой стрельбы Розалину Нуруллину в перестрелке, которая завершилась при счете 1:0, сообщает пресс-служба Федерации стендовой стрельбы РТ.