news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение» проходит в Ижевске

Экспозиция представлена 50 предприятиями из 12 регионов России и Республики Беларусь.

(Ижевск, 4 сентября, «Татар-информ», Юлия Демченко). В Ижевске проходит IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение», на которой представлены современные технологии и оборудование, прогрессивные решения для энергетической отрасли.

Экспозиция представлена 50 предприятиями из 12 регионов России и Республики Беларусь. На протяжении четырех дней они будут демонстрировать новейшие разработки, современные технологии и оборудование в области энергетики и энергосбережения, представят продукцию восьми стран мира, в том числе свежие технологические решения. В дни выставки пройдут деловые мероприятия, которые позволят профессионалам отрасли не только почерпнуть новую информацию, но и обсудить между собой интересующие вопросы, обменяться опытом.

Для посетителей-специалистов организаторы приготовили насыщенную деловую программу. В рамках выставки состоятся обучающие семинары, посвященные повышению энергетической эффективности и внедрению энергоменеджмента на промышленных предприятиях и в бюджетных организациях, конференция «Перспективы использования газомоторного топлива в УР и РФ», IV Межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», семинары участников, сообщает пресс-центр ВЦ «Удмуртия».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2