news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Полезный турнир, я многими ребятами доволен – З.Билялетдинов

Читайте нас в

Так прокомментировал тренер итог «Чешских хоккейных игр».

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер национальной сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов подвел итог «Чешских хоккейных игр», на которых наша команда заняла II место благодаря лучшей разнице шайб во встречах с чехами и шведами.

«В целом турнир провели неплохо, и дело не в том, что заняли II место. Самое главное, что в этих матчах проверили ребят и дали им возможность играть, чтобы они понимали, что вообще происходит в Европе, что это совершенно другой уровень и как надо выступать на этом уровне. Полезный турнир, я многими доволен. Есть, конечно, ребята, от которых ждал чуть большего. Но, может быть, пока их время не подошло.

Конечно, допускать таких нелепых ошибок нельзя, но это происходит от нехватки опыта. А когда мы можем дать опыт? Только в таких матчах. Поэтому считаю, что это был очень хороший турнир», - цитирует Билялетдинова пресс-служба ФХР.

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot